Главная
Информация
Руководство
Размещение заказов
Вакансии
Фотогалерея
Противодействие коррупции
Анкета рыбака
Правила рыболовства и памятка рыболова - любителя
Вопрос-ответ
Участки рыбоохраны
Схема проезда
Контакты
Задать вопрос руководителю
85 лет органам рыбоохраны
Информация по аттестации экспертов
Вопросы по оценке воздействия такс для исчисления размера ущерба
Наш бессмертный полк
Реализация Федерального закона от 31.07.2020г №248-ФЗ
Реализация Федерального закона от 22.09.1999г №184-ФЗ
График приема граждан
Перечень нормативных правовых актов (НПА), содержащих обязательные требования
Информируем о возможности оценки качества предоставления государственной услуги
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РЫБООХРАНЫ 88007079956,  ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ (846) 270-97-32
 
 

 Поиск по сайту



 

443052, г.Самара, Заводское шоссе , 64Б

тел. (846) 270-97-33 факс (846) 372-26-62

E-mail:    VKamTU@samara.fish.gov.ru

 

 

 ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

 


 

 

 

 

 

 

 

Полезные ссылки

 

 
Отдел госконтроля по Пермскому краю провёл ряд проверок юридических лиц

 В период с 01.10 по 30.10.2019 года отделом государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Пермскому краю были проведены плановые проверки ОАО «Пашийский металлургическо-цементный завод» и ООО «Агрофирма «Труд», а также внеплановые документарные проверки в отношении ОАО «Александровский машиностроительный завод», ООО «Водоканал», МУП ЖКХ «Тепловодосервис», ООО «Камский кабель», АО «Соликамский завод «Урал», МУП «Водоканал-Оса», по окончании которых было составлено 8 актов.

В ходе проведения плановых проверок были выявлены факты нарушений обязательных требований законодательства РФ в области охраны водных биоресурсов и среды их обитания при осуществлении отвода сточных вод в водный объект рыбохозяйственного значения и при осуществлении забора воды из водного объекта. В отношении ОАО «Пашийский металлургическо-цементный завод» и ООО «Агрофирма «Труд» были составлены протоколы об административном правонарушении, вынесены 2 предписания об устранении нарушений в сфере охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания.

По результатам внеплановых проверок было установлено, что МУП ЖКХ «Тепловодосервис» прекратило осуществление деятельности по сбору и отведению сточных вод в п. Широковский, ОАО «Александровский машиностроительный завод», ООО «Водоканал», ООО «Камский кабель», АО «Соликамский завод «Урал» и МУП «Водоканал-Оса» по состоянию на 01.10.2019г. не выполнили вынесенные ранее предписания об устранении нарушений в сфере охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания, чем также нарушили действующее законодательство. Протоколы об административном правонарушении, составленные в отношении указанных предприятий, будут переданы на рассмотрение мировым судьям. Вновь вынесены 5 предписаний об устранении нарушений в сфере охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания.